Avada - en to ru_RU translation catalogue (153 entries)

en: Fusion Slider
ru_RU: Слайдер Fusion

en: Parent Slide:
ru_RU: Родительский слайд:

en: Add or Edit Slides
ru_RU: Добавление или редактирование слайдов

en: Add New Slide
ru_RU: Добавить новый слайд

en: Edit Slide
ru_RU: Изменить слайд

en: Update Slide
ru_RU: Обновить слайд

en: Search Slide
ru_RU: Поиск слайда

en: Not found
ru_RU: Не найдено

en: Not found in Trash
ru_RU: Не найдено в корзине

en: Fusion Sliders
ru_RU: Слайдеры Fusion

en: Add or Edit Sliders
ru_RU: Добавить или удалить слайдеры

en: All Sliders
ru_RU: Все слайдеры

en: Parent Slider:
ru_RU: Родительский слайдер:

en: New Slider Name
ru_RU: Имя нового слайдера

en: Add Slider
ru_RU: Добавить слайдер

en: Edit Slider
ru_RU: Редактировать слайдер

en: Update Slider
ru_RU: Обновить слайдер

en: Separate sliders with commas
ru_RU: Разделять слайдеры запятыми

en: Search Sliders
ru_RU: Поиск слайдеров

en: Add or remove sliders
ru_RU: Добавить или удалить слайдеры

en: Choose from the most used sliders
ru_RU: Выбрать из часто используемых слайдеров

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Export / Import
ru_RU: Экспорт / Импорт

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Height
ru_RU: Высота

en: Controls the width of content, In pixels, ex: 850px. Leave blank for site width.
ru_RU: Выберите радиус обрамленных значков. В пикселях (px), пример: 1px, или "round". Оставьте поле пустым для выбора в настройках темы.

en: Full Screen Slider
ru_RU: Полноэкранный слайдер

en: Check this option if you want full width and height of the screen.
ru_RU: Отметьте эту опцию, если хотите использовать полную высоту и ширину экрана.

en: None
ru_RU: Нет

en: Parallax Scrolling Effect
ru_RU: Эффект параллакса при прокрутке

en: Check this box to have a parallax scrolling effect, this ONLY works when assigning the slider in page options. It does not work when using a slider shortcode. With this option enabled, the slider height you input will not be exact due to negative margin which is based off the overall header size. ex: 500px will show as 415px. Please adjust accordingly.
ru_RU: Отметьте это поле, чтобы включить эффект параллакса при прокрутке, работает ТОЛЬКО когда присваиваете слайдер в настройках страницы. Не работает при использовании короткого кода слайдера. При включении этой опции высота слайдера не будет точной в связи с отрицательным отступом, который основан на предельном размере заголовка. Пример: 500px будет как 415px. Пожалуйста, подстраивайте соответственно.

en: Display Navigation Arrows
ru_RU: Отображение стрелок навигации

en: Check this box to display the navigation arrows.
ru_RU: Установите этот флажок для отображения стрелок навигации.

en: Autoplay
ru_RU: Автозапуск

en: Check this box to autoplay the slides.
ru_RU: Установите этот флажок для автоматического воспроизведения слайдов.

en: Slide Loop
ru_RU: Повторение слайдов

en: Check this box to have the slider loop infinitely.
ru_RU: Отметьте это поле, чтобы повторять слайды бесконечно.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Slideshow Speed
ru_RU: Скорость слайд-шоу

en: Controls the speed of the slideshow. 1000 = 1 second.
ru_RU: Управляет скоростью слайд-шоу. 1000 = 1 секунда.

en: Animation Speed
ru_RU: Скорость анимации

en: Controls the speed of the slide transition from slide to slide. 1000 = 1 second.
ru_RU: Управляет скоростью переходов от слайда к слайду. 1000 = 1 секунда.

en: The type of animation when slides rotate.
ru_RU: Тип анимации, когда вращаются слайды

en: Export and Import Fusion Sliders
ru_RU: Экспорт и импорт слайдеров Fusion

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export All Sliders
ru_RU: Экспорт всех слайдеров

en: Choose a file from your computer:
ru_RU: Выберите файл с компьютера:

en: Loading...
ru_RU: Не обновлен

en: Portfolio Categories
ru_RU: Рубрики портфолио

en: Skills
ru_RU: Навыки

en: Add New Skill
ru_RU: Добавить новый навык

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Elastic Slider
ru_RU: Слайдер Elastic

en: View Slides
ru_RU: Просмотр слайдов

en: Add or Edit Groups
ru_RU: Добавление или редактирование групп

en: All Groups
ru_RU: Все группы

en: Parent Group:
ru_RU: Родительская группа:

en: New Group Name
ru_RU: Название новой группы

en: Add Groups
ru_RU: Добавить группы

en: Edit Group
ru_RU: Изменить группу

en: Update Group
ru_RU: Обновить группу

en: Separate groups with commas
ru_RU: Разделить группы запятыми

en: Search Groups
ru_RU: Искать группы

en: Add or remove groups
ru_RU: Добавить или удалить группы

en: Choose from the most used groups
ru_RU: Выбрать одну из наиболее часто используемых групп

en: General Options
ru_RU: Общие настройки

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Large
ru_RU: Большой

en: XLarge
ru_RU: Огромный

en: No
ru_RU: Нет

en: Left
ru_RU: Слева

en: Center
ru_RU: По центру

en: Right
ru_RU: Справа

en: Avada: Recent Works
ru_RU: Avada: Последние работы

en: Recent Works
ru_RU: Последние работы

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Yes
ru_RU: Да

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Popular posts, recent post and comments.
ru_RU: Популярные посты, последний пост и комментарии.

en: Avada: Tabs
ru_RU: Avada: Вкладки

en: Popular
ru_RU: Лучшие

en: Recent
ru_RU: Новые

en: Comments
ru_RU: Комментариев

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Clean
ru_RU: Чистый

en: Number of recent posts:
ru_RU: Кол-во новых постов:

en: Show recent posts
ru_RU: Показывать новые посты

en: Recent Tweets
ru_RU: Последние твиты

en: Hover
ru_RU: По наведению

en: Click
ru_RU: По клику

en: All
ru_RU: Все

en: Show
ru_RU: Показать

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Toggles
ru_RU: Перекл-ль

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Exclude Categories
ru_RU: Исключить рубрики

en: Divider Line
ru_RU: Цвет разделителя

en: Choose to display a divider line between each item.
ru_RU: Выберите, чтобы отображать разделитель между значком и текстом

en: Title Size
ru_RU: Размер заголовка

en: Set the size of the icon. In pixels (px), ex: 13px.
ru_RU: Выберите радиус обрамления буквицы. В пикселях (px), например: 1px, или "round".

en: Icon Color
ru_RU: Цвет значка

en: CSS Class
ru_RU: CSS класс

en: Add a class to the wrapping HTML element.
ru_RU: Добавьте класс к элементу HTML обертки.

en: General
ru_RU: Общие

en: Add an ID to the wrapping HTML element.
ru_RU: Добавьте ID к элементу HTML обертки.

en: Slider Name
ru_RU: Название слайдера

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: View Project
ru_RU: Посмотреть проект

en: Fixed
ru_RU: Фиксированный

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Number of Columns
ru_RU: Количество столбцов

en: Column Spacing
ru_RU: Интервал между столбцами

en: Boxed
ru_RU: Обрамленный

en: Unboxed
ru_RU: Необрамленный

en: Excerpt Length
ru_RU: Длина отрывка

en: Title and Categories
ru_RU: Заголовок и рубрики

en: Only Title
ru_RU: Только заголовок

en: Only Categories
ru_RU: Только рубрики

en: Pagination
ru_RU: Нумерация страниц

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Carousel
ru_RU: Карусель

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Picture Size
ru_RU: Размер картинки

en: fixed = width and height will be fixed <br />auto = width and height will adjust to the image.
ru_RU: fixed = ширина и высота будут фиксированы <br />auto = ширина и высота будут регулироваться по изображению.

en: No Style
ru_RU: Без стиля

en: Single Border Solid
ru_RU: Одинарный сплошной

en: Double Border Solid
ru_RU: Двойной сплошной

en: Single Border Dashed
ru_RU: Одинарный пунктирный

en: Double Border Dashed
ru_RU: Двойной пунктирный

en: Single Border Dotted
ru_RU: Одинарный точечный

en: Double Border Dotted
ru_RU: Двойной точечный

en: Shadow
ru_RU: Тень

en: Posts Per Page
ru_RU: Записей на странице

en: Show Filters
ru_RU: Показывать фильтры

en: Category
ru_RU: Категория

en: Infinite Scrolling
ru_RU: Бесконечная прокрутка

en: Strip HTML
ru_RU: Убирать HTML

en: Animation Type
ru_RU: Тип анимации

en: Direction of Animation
ru_RU: Направление анимации

en: Select the incoming direction for the animation.
ru_RU: Выберите направление вхождения анимации.

en: Speed of Animation
ru_RU: Скорость анимации

en: Type in speed of animation in seconds (0.1 - 1).
ru_RU: Введите скорость анимации в секундах (0.1 - 1).

en: Your Content Goes Here
ru_RU: Ваше содержимое

en: Categories:
ru_RU: Категории:

en: Tags:
ru_RU: Теги:

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Fusion Core
ru_RU: Слайдер Fusion

note: Author of the plugin/theme
en: ThemeFusion
ru_RU: Настройки темы

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Groups
ru_RU: Результат поиска:

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Group
ru_RU: Назад на исходную страницу
